Неизвестные лезгины
02.08.2013, 23:22

Как-то днем пошел разговор о канале ТНТ и программах на программе. Ну  любим мы канал, любим сериал Счастливы вместе. И брат с уверенностью  говорит: "а ты знаешь, режиссер сериала "Счастливы вместе" - лезгин. Я  удивленно: "Да не может быть такого".

С ужасным чувством любопытства убежал я к себе в комнату за ноутбук, и  давай искать этого интересного человека. А оказалось, этот человек не  просто интересный, он очень интересный и талантливый. Зовут его Муслимов  Шабан Салихович. И да, он лезгин.



Оказывается он еще создал  агенство "Гильдия авторов". На счету этого агенства сценарии к известным  проектам РТР (Возвращение мухтара, Простые истины), СТС (Моя прекрасная  няня). Ну а также для телепередач, таких как ОСП Студия (СТС), Второе  дыхание (РенТВ), Фабрика звезд, Новый год на ОРТ, Песня года (все на  первом канале).

Сейчас он руководитель компании Russian Pictures.  А начинал он в махачкалинских бродягах и был капитаном команды  "Махачкалинские бродяги"(ставшая чемпионом высшей лиги 1996 г) с 1992  года.

Мой ему респект. Мужик клевый, надеюсь когда-нибудь встречусь с этим интересным человеком.

Мурад Кусарский, 08/2013
Добавил: muradlek | | Теги: муслимов шабан, Счастливы вместе, гильдия авторов, Возвращение Мухтара, шабан салихович, Мурад Кусарский, ТНТ, лезгияр, лезгины, лезгин
Просмотров: 14732 | Рейтинг: 2.5/6




Похожие блоги по теме:

Похожие новости по теме:
avatar
1
Успехов!
avatar
2
ни хрена он там не автор, может фразу придумал. Да и не режиссер.
avatar
3
Udachi emu !!! smile
avatar
4
и еше снял фильм про лезгинов Дружба народов опозорив лезгин

avatar
6
Чем он опозорил???
avatar
5
biggrin wacko
avatar
7
Лезгин он или нет, какая разница? Если человек хороший значит молодец если нет то нет. Главное это человечность а остальное это 2 план
avatar
Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 35
Мугьманар: 35
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили: