Думаю, многие задумывались над способностями разных людей, к примеру про энергетические возможности не так ли? Недавно наткнулся на интересную статью, в которой описываются возможности человека, а именно как воздействует алкоголь в эзотерике http://www.spasist.ru/article....kogolya Кто-нибудь читал что-то подобное?
Честно говоря читать не приходилось, а вот слышать мнение других постоянно выходит, при чем очень многие общаются на темы про энергетические существа. А верить в это или нет, здесь уж дело ваше.
Интересно, я как-то раньше даже не задумывался всерьез про энергетические сущности, слышать конечно слышал от других людей, но сейчас как-то заинтересовался, надо почитать, чтобы расширить свои знания.
Конечно вам стоит ознакомиться с такими понятиями экзотерики, возможно вы подчерпнете для себя что-то полезное или же сделаете какие-то собственные выводы из прочитанного.