Мугьманар: 29
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » 19-летний Руслан Сатиев стал чемпионом мира по ММА

09:27

19-летний Руслан Сатиев стал чемпионом мира по ММА

19-летний Руслан Сатиев стал чемпионом мира по ММА 19-летний Руслан Сатиев стал чемпионом мира по ММА В эти дни в Бахрейне проходит чемпионат мира по ММА, где выступают сильнейшие бойцы из 52 стран мира. В весовой категории до 57 кг. наш боец Руслан Сатиев выиграл чемпионат мира по ММА. Важно подчеркнуть, что лезгинскому бойцу всего 19 лет, - информирует «ЛезгиЯр»

В финале, единогласным решением судей, одержал победу над Мухаммадом Альмуамари из Бахрейна.

Руслан Сатиев уроженец села Целегюн Магарамкентского района.

Также свой поединок выиграл еще один лезгин Велимурад Алхасов, который одержал уверенную победу над Марселом Адуром судейским решением по истечению 5-ти раундов. Поскольку Алхасов не уложился в весе пояс ему не был вручён.

Отметим, что по количеству медалей сборная России завоевала 1 место, на счету которой 5 золотых и одна серебряная медалей