Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:




Не удивлюсь, если армяне будут выгонять и русских из Сочи, объявив этот город частью «Великой Армении»
Каждый раз, читая статьи и перлы армянского горе-политолога Левона Мелик-Шахназаряна, я все больше убеждаюсь, что в его случае медицина уже бессильна.

Да, мы в Азербайджане уже привыкли к его фантазиям, но, как говорится, больная голова ногам покоя не дает. В данном случае было бы уместно перефразировать это выражение на «больная голова рукам и языку покоя не дает».
... читать дальше »»»

Категория: Разное | Просмотров: 10578 | Добавил: LezGiYar | Дата: 25.06.2012

Вчера в  Махачкалинском аэропорту региональный представитель ФЛНКА Руслан Гереев принял участие в торжественной встрече нового чемпиона мира по боксу среди профессионалов Хабиба Аллахвердиева. Поздравить спортсмена пришли родственники, друзья, представители минспорта республики и многочисленные земляки.

На митинге отметили, что победа Хабиба это успех всего Дагестана. С приветственными словами  в честь обладателя чемпионского титула Хабиба Аллахвердиева пришли встречать и выступили глава МО "Сулейман-Стальский район" Нариман Абдулмуталибов, глава МО «Докузпаринский район» Керимхан Абасов, председатель Комитета по молодежной политике Дагестана Заур Кахриманов, депутат Народного Собрания Дагестана Гамидуллах Магомедов, президент Федерации бокса республики Магомед Мусаев, зампредседателя Совета при президенте Дагестана по развитию физической культуры и спорта Магомедэмин Гаджиев и многие другие. 
... читать дальше »»»

Категория: Спорт | Просмотров: 5486 | Добавил: LezGiYar | Дата: 25.06.2012 | Комментарии (4)