Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 28
Мугьманар: 28
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:




Долго думал стоит ли публиковать данный материал. Все-таки решился отпустить писателя-новичка на растерзание нашим агрессивным пользователям. 

Интересный у нас ЛезгиНет. Не так ли? Есть пару авторов, которые пишут на злободневные политические темы, и потом наблюдают, как в комментариях одна сторона «рубится» с другой. Каждый из этих авторов преследует свои цели. Кто-то пишет из-за любви к народу, а кто-то - из-за больших купюр в кармане. Но все это оставим на совесть самих авторов. Народ сам все видит и даст оценку происходящему. Примечательно, что и оценки разные, все зависит от того, на какую сторону Самура смотришь. Все эти разборки видят, читают и обсуждают ну где-то 20% лезгин. То есть те, кто пользуется интернетом. Все остальные же лезгины по всему свету заняты реальной жизнью. Работают, творят и созидают, пока эти разбираются.
... читать дальше »»»

Категория: Лезгинская правда | Просмотров: 6586 | Добавил: LezGiYar | Дата: 04.07.2012 | Комментарии (72)

Элтудо знают и депутаты российского парламента, и дагестанские эксперты, и бакинские гламурные девочки. Он ворвался в жестокий изменнический мир и покорил всех своих слушателей лезгинским рэпом - это его поступок, его борьба, его вызов миру насилия и страха. В лезгинском рэпе молодой лезгин удивительно красиво и креативно рифмует саксофон с микрофоном, дисквалификацию со спекуляцией, яргъара с гитара, мистика с лирикой, Санал алай къар рик1ел хквезмани? - Казалось вот мечта лезгинская -  Быть вместе, воссоединиться расколотому по реке Самур миллионному этносу. Вот он лезгинский ключ, вот он смысл существования настоящих лезгин, не растерявших свою честь и вспомнивших свое гордое имя. 
... читать дальше »»»

Категория: Знаменитые Лезгины | Просмотров: 5814 | Добавил: Jurnalist | Дата: 04.07.2012 | Комментарии (4)