Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19

Вчера в Кусарах, на стадионе имени Шовката Ордуханова, состоялся матч 27-го тура первого дивизиона чемпионата Азербайджана по футболу, в котором местный клуб «Шахдаг» принимал локбатанский «Карадаг», - передает LezgiSport.com. Матч начался с атак кусарской команды и как итог горцы забивают быстрый гол уже на 13-й минуте матча, отличился Абдулла Зикпуладов. А на 30-й минуте лучший бомбардир первого дивизиона чемпионата Азербайджана Сархан Агаев удваивает преимущество - 2:0. Казалось бы игра сделана.Однако гости быстро пришли в себя и сравнивают счет еще до перерыва первого тайма. У локбатанцев голами отметились Новруз Алекберов и Талех Мурадов - 2:2. Кусарцам приходится начинать все сначала.  ... читать дальше »»»

Категория: Спорт | Просмотров: 2823 | Добавил: Редактор | Дата: 27.04.2014 | Комментарии (3)

В городе Дербент в ходе спецоперации убиты пятеро предполагаемых боевиков, среди которых есть и лезгины. Двое из убитых предварительно опознаны как члены группы «Южная», сообщил сотрудник МВД. Сообщается, что убитые боевики планировали теракты на первомайские праздники и ко Дню Победы. В Дербенте сегодня началась спецоперация, в городе был введен режим контртеррористической операции. По данным силовиков, был убит один предполагаемый боевик, около 20.00 силовики сообщили о еще двоих убитых предполагаемых членах незаконных вооруженных формирований ... читать дальше »»»

Категория: Происшествия | Просмотров: 10604 | Добавил: Редактор | Дата: 27.04.2014 | Комментарии (3)