Мугьманар: 18

Главная » 2013 » Февраль » 15 » «Анжи» порадовал результативной игрой разгромив «Ганновер»

00:53

«Анжи» порадовал результативной игрой разгромив «Ганновер»

Махачкалинский клуб по всем статьям переиграл соперников из Германии, победив в первой встрече 1/16 финала Лиги Европы со счетом 3:1.

Вечер четверга выдался жарким для для «Анжи».

Махачкалинская команда принимала в «Лужниках» немецкий «Ганновер». Встреча завершилась уверенной победой махачкалинцев. Первыми счет в матче открыли гости — на 22-й минуте отличился бывший футболист питерского «Зенита» Саболч Хусти.

Однако затем игроки «Анжи» взяли инициативу в свои руки. Сначала на 34-й минуте был точен Самюэль Это’О. Затем в начале второго тайма, на 48-й минуте, махачкалинцы вышли вперед благодаря голу Одила Ахмедова. А окончательный счет в матче установил Мубарак Буссуфа, забивший третий гол на 64-й минуте.

Анжи - Ганновер 96 - 3:1 (1:1)
Голы: Хусти 22 (0:1). Это'О 34 (1:1). Ахмедов 48 (2:1). Буссуфа 64 (3:1).
Анжи: Габулов В., Эвертон, Ещенко, Жоао Карлос, Буссуфа, Жирков, Виллиан (Карсела-Гонсалес, 85), Жусилей, Диарра, Ахмедов, Это'О
Ганновер 96: Цилер, Шульц, Шахед, Джуру, Поконьоли (Пандер, 79), Конан Я, Хусти, Шмидебах, Пинту, Шлаудрафф (Абделлауэ, 67), Диуф (Собех, 71)
Незабитые пенальти: Это'О (Анжи), 58
Предупреждения: Жирков, 69 - Шульц, 90
Судья: Страхоня М.
14 февраля 21:00 Олимпийский комплекс Лужники