Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 35
Мугьманар: 35
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Июнь » 1 » Абдулгамид Эмиргамзаев поддержал идею о переиздании книги «Сали Сулейман»

18:54

Абдулгамид Эмиргамзаев поддержал идею о переиздании книги «Сали Сулейман»


Абдулгамид Эмиргамзаев поддержал идею о переиздании книги «Сали Сулейман»
Вчера, 31 мая, депутат Госдумы РФ Абдулгамид Эмиргамзаев провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале.

Одним из первых к депутату обратился житель Махачкалы Александр Цибулин с просьбой оказать содействие в выделении ему квоты на лечение в Астраханском федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии. 

Выслушав заявителя, депутат связался по телефону с сотрудниками министерства здравоохранения Дагестана и попросил принять заявителя и помочь ускорить процесс получения квоты на его лечение за пределами региона.

С просьбой о содействии в переиздании художественной книги «Сали Сулейман» на русском языке обратился махачкалинец Магомеднаби Халилов. Согласно обращению, книга уже издавалась в 2015 году в количестве 500 экземпляров, однако, к автору поступает многочисленные просьбы от граждан о переиздании книги. Депутат дал поручение помощнику направить письмо в министерство печати и информации Дагестана. 

С вопросом о содействии в восстановлении прописки обратилась жительница Махачкалы Аминат Сайпулаева. По сложившимся обстоятельствам с прежнего адреса заявительнице пришлось выписаться. На сегодняшний день она не имеет прописки в городе, и это обстоятельство приводит к некоторым проблемам. Депутат с участием юриста РОП ПП проконсультировал заявительницу по всем вопросам.

Всего на встречу с парламентарием в этот день пришло шесть человек. Все обращения остаются на контроле парламентария. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1803 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Аминат Сейпулаева, Александр Цибулин, Магомеднаби Халилов, Абдулгамид Эмиргамзаев

Оставьте свой комментарий!
avatar