Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0

Сегодня нас посетили:

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Абдурахим Исаев стал бронзовым призером командного Кубка мира по таэквондо

17:44

Абдурахим Исаев стал бронзовым призером командного Кубка мира по таэквондо

Абдурахим Исаев стал бронзовым призером командного Кубка мира по таэквондо Абдурахим Исаев стал бронзовым призером командного Кубка мира по таэквондо
В ОАЭ завершился командный чемпионат мира по таэквондо. Олимпийский чемпион Рио-2016 Абдурахим Исаев, в составе сборной Азербайджана стал бронзовым призёром Кубка мира, сообщает LezgiSport

Сборная Азербайджана проиграла на старте команде Ирана (58:66), но затем обыграла Узбекистан (55:38) и Китай (63:46).

Благодаря двум победам Азербайджан вышел в полуфинал, в котором потерпел поражение от команды России и занял третье место.

Победу на чемпионате одержала сборная Ирана, переигравшая в финале Россиян.

В состав команды Азербайджана входили олимпийский чемпион Абдурахим Исаев (+80 кг), чемпион мира Милад Беиги Харчегани (80 кг), Гасым Магомедов (58 кг), Магомед Мамедов (68 кг) и Паям Гобади (+87 кг).