Онлайнда авайбур: 20
Мугьманар: 20
Иштиракчияр: 0

Сегодня нас посетили:

Главная » 2018 » Октябрь » 24 » Ахмад Курбанов стал чемпионом мира по армрестлингу

17:09

Ахмад Курбанов стал чемпионом мира по армрестлингу

Ахмад Курбанов стал чемпионом мира по армрестлингу Ахмад Курбанов стал чемпионом мира по армрестлингу С 12 по 21 октября в турецком городе Анталья прошел чемпионат мира по армрестлингу, где приняли участие спортсмены из 54 стран.

В весовой категории до 75 кг чемпионом мира стал уроженец Сулейман-Стальского района Ахмад Курбанов. Наш земляк в финале сломил сопротивление сильного спортсмена из Грузии, чемпиона Европы Иракли Зиракашвили, который не знал горечь поражения в течении пяти лет.