Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Май » 20 » Ахмед Ахмедов возглавил Докузпаринский район ... временно

12:02

Ахмед Ахмедов возглавил Докузпаринский район ... временно


Ахмед Ахмедов возглавил Докузпаринский район ... временно
Сегодня, в здании администрации Докузпаринского района состоялась 35 сессия Собрания депутатов шестого созыва. Участие в нем принял и прокурор Докузпаринского района Мисбах Назиров. Председатель районного Собрания депутатов Абас Абасов, открывая сессию, отметил, что на повестке стоит один вопрос, - сообщили в пресс-службе Докузпаринского района. 

«В связи с последними событиями, произошедшими в районе, главу МР «Докузпаринский район» Абдурагима Алискерова задержали по подозрению в даче взятки в особо крупном размере. Пока вина не доказана, никто не может быть признан виновным. Будем надеяться на справедливость, на гуманность и что Абдурагима Мирзежановича освободят, и он вернется к исполнению своих обязанностей на должности главы муниципального образования.

На время проведения следственных мероприятий, нам необходимо назначить временно исполняющего обязанности главы района. Данные полномочия могут быть возложены на заместителей главы администрации, прошу вас внести ваши предложения», - сказал Абас Абасов.

Путем обсуждения, депутатами была предложена кандидатура заместителя главы администрации Ахмеда Ахмедова, единогласным решениям он назначен врио главы МР «Докузпаринкий район».

Ахмедов Ахмед Исрафилович, 01.01.1964 родился в селении Мискинджа Ахтынского района ДАССР. Образование высшее, в 1986 году окончил математический факультет Дагестанского государственного педагогического института, по специальности учитель математики. В 2014 году прошел курсы профессиональной переподготовки на базе ФГБУ ВПО «Дагестанский государственный университет» по специальности «Государственное и муниципальное управление». Почетный работник среднего образования РФ. Трудовую деятельность начал в 1986 учителем математики в Рутульской СОШ Рутульского района РД. В 1994 году начал работать учителем в Мискинджинской СОШ им. Ахундова М. С 2001 по 2006 года проработал директором Мискинджинской СОШ им. Ахундова М. В 2006 году стал помощником главы МО «Докузпаринский район». С 2009 года заведовал отделом информационной политики и пресс-службы администрации МО «Докузпаринский район». В 2012 году был назначен руководителем аппарат МО «Докузпаринский район». В 2015 году избран председателем районного Собрания депутатов МР «Докузпаринский район». С 2018 года работает заместителем главы МР «Докузпаринский район».

Женат, воспитывает троих детей.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1815 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Мисбах Назиров, Ахмеда Ахмедов, Абас Абасов

Оставьте свой комментарий!
avatar