Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 49
Мугьманар: 49
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Январь » 18 » Ахтынские пограничники отметили 20-летие (Фото)

12:06

Ахтынские пограничники отметили 20-летие (Фото)


Ахтынские пограничники отметили 20-летие (Фото) Ахтынские пограничники отметили 20-летие (Фото) Ахтынские пограничники отметили 20-летие (Фото) Ахтынские пограничники отметили 20-летие (Фото) Ахтынские пограничники отметили 20-летие (Фото) Ахтынские пограничники отметили 20-летие (Фото) Ахтынские пограничники отметили 20-летие (Фото) Ахтынские пограничники отметили 20-летие (Фото) Ахтынские пограничники отметили 20-летие (Фото)
Сегодня, 15 января, исполнилось 20 лет со дня создания погранслужбы в поселке Ахты. По этому торжественному поводу в погранчасти было организовано большое мероприятие с участием представителей администраций Ахтынского (М.Ганиев), Рутульского (М.Магарамов), Докузпаринского (С.Гаджимурадов), Магарамкентского (Ш.Алиханов) районов и г. Дербента (С.Русак).

Как сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе района, мероприятие началось с исполнения духовым оркестром части Гимна России. Затем перед собравшимися в зале гостями и личным составом части выступил Анатолий Хвощенко. Он поздравил всех с юбилеем, пожелал коллегам по службе и в дальнейшем поддержать высокий уровень боевой подготовки, благополучия и семейного счастья в личной жизни.

Затем выступили все присутствующие на торжествах представители администраций районов, которые зачитали приветственные адреса глав соответствующих районов и передали подарки, от себя лично выразили добрые пожелания в адрес командования и личного состава Службы.

После торжественного митинга начался праздничный концерт, подготовленный совместными усилиями коллектива Культурно-досугового центра Ахтынского района и группы военнослужащих под выразительным названием «Последний рубеж».

На плацу участников торжества ожидали бойцы, которые продемонстрировали свое умение в рукопашном бою, в задержании нарушителей границы и отдельных эпизодов военной выучки. Благодаря четкой организации мероприятия, посвященные юбилею, прошли на хорошем уровне и оставили у участников массу положительных эмоций.
























Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3352 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: ахтынские пограничники, погранслужба в Ахтах, село Ахты

avatar
1
Лезгино-лезгинской границе нынче уже 20 лет? Да, это очень торжественное событие.
avatar
2
азербайджано-азербайджанской границе уже 203 года  sad
avatar
3
Худат учи хисторию не зли нас, возваращайся обратно под игу Ироно-Парсидской границу
avatar