Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Январь » 27 » Ахтынский район награжден дипломом - «Лучший муниципальный район»

12:48

Ахтынский район награжден дипломом - «Лучший муниципальный район»


Ахтынский район награжден дипломом - «Лучший муниципальный район»
В «Доме Дружбы» Махачкалы прошел сбор-совещание, посвященный подведению итогов деятельности республиканской подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), выполнения мероприятий гражданской обороны в 2013 году, а также постановке планов на 2014 год.
   
Как передает ЛезгиЯр со ссылкой на пресс-службу Ахтынского района, в мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства РД — председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности правительства РД Рамазан Джафаров, секретарь Совета безопасности Магомед Баачилов, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО по РД Василий Колесников, заместитель начальника Северо-Кавказского регионального центра МЧС России Станислав Ропотов, руководители республиканских министерств и ведомств, главы муниципальных образований. Вел совещание начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариман Казимагамедов.
   
В своем выступлении Н.Казимагамедов особо отметил, что одним из значимых событий 2013 года стало вручение знамени Главному управлению МЧС России по Республике Дагестан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.
   
В целом, анализируя итоги работы за 2013 год, можно сделать вывод, что поставленные задачи в области гражданской обороны, защиты населения и территорий Республики Дагестан от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, выполнены.
   
Завершилось мероприятие вручением ценных подарков и награждением особо отличившихся работников Главного управления, министерств и ведомств республики, глав администраций муниципальных районов и городских округов за успехи в деле совершенствования системы гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в 2013 году.
   
В номинации «Лучший муниципальный район» диплом третьей степени получил МР «Ахтынский  район», получивший  диплом и ценные подарки.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2798 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: ахтынский район

Оставьте свой комментарий!
avatar