Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 26
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2011 » Май » 3 » Альберт Селимов в очередной раз стал чемпионом России

17:58

Альберт Селимов в очередной раз стал чемпионом России


На завершившемся чемпионате России по боксу, который проходил в Уфе. Альберт Селимов подтвердил свое лидерство в стране в весовой категории до 60 кг.

 Дагестанский боксер без особых проблем разобрался со своими соперниками на пути к финалу. Общий итог встречи 10:2 в пользу дагестанского боксера. В финальном поединке по иронии судьбы Альберт встречался со своим прошлогодним обидчиком – Ильдаром Вагановым. Напомним, что на прошлогоднем чемпионате России Альберт неожиданно для всех любителей бокса проиграл в финальном бою мало кому известному боксеру из Московской области.

Можно лишь догадаться,  каким огромным было желание у Альберта доказать всем специалистам и любителям бокса,  что прошлогоднее поражение лишь досадная случайность, а не следствие преимущества соперника. Да и учитывая тот факт, что чемпионат России является одним из ключевых соревнований для отбора в сборную страны на Олимпийские игры 2012 года в Лондоне. После своей победы на чемпионате России Альберт Селимов будет отстаивать честь страны на чемпионате Европы, который пройдет в Турции в городе Анкаре в июне этого года.

РИА Дагестан








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


avatar
1
Селимов молодца помню и в прошлом году он прекрасно выступал.
avatar