Мугьманар: 24

Главная » 2013 » Июнь » 1 » «Анжи» пролетает мимо Кубка России (Видео)

17:16

«Анжи» пролетает мимо Кубка России (Видео)

Грозный, 1 июня - LezgiSport. Махачкалинский «Анжи» на стадионе «Ахмат-Арена» не смог завоевать свой первый в истории кубок. Этому помешал московский ЦСКА. Основное время матча завершился со счетом 1:1. Голами отметились Ахмед Муса на 9-й минуте вывел ЦСКА вперед, Лассана Диарра на 74-й сравнял счет. Таким образом команды вышли на дополнительный отрезок времени. Отыграв два тайма по 15 минут, команды так и не смогли поразить ворота.

А по пенальти армейцы оказались сильнее и стали обладателем кубка России. А «Анжи» упускает уже второй финал в свей истории.

Как сказал после матча главный тренер москвичей Леонид Слуцкий: «Анжи - это команда топ уровня, российского и европейского масштаба»