Сегодня нас посетили:

Главная » 2014 » Февраль » 28 » «Анжи» вышел в 1/8 финала Лиги Европы (Видео)

13:06

«Анжи» вышел в 1/8 финала Лиги Европы (Видео)

Вчера, на стадионе «Кристал Арена» в Бельгии, в рамках ответной встречи 1/16 финала Лиги Европы махачкалинский «Анжи» гостил у команды «Генк», - передает LezgiSport.com. Напомним, первый матч этих команд прошел в Москве и завершился в ничью со счетом 0:0.

Матч в Бельгии получился насыщенным на события. Уже на 64-й минуте махачкалинцы вышли вперед, а новое приобретение дагестанской команды Александр Алиев на 71-й минуте удваивает преимущество. Счет 2:0 гарантировал «Анжи» выход в 1/8 финала Лиги Европы, где соперником нашей команды станет голландский клуб «АЗ Алкмар». А в конце матча дагестанцы вновь отличились, но на этот раз в обратную сторону. Расим Тагирбеков получил красную карточку и покинул поле, «Анжи» доигрывал матч в меньшинстве

— «И снова могу повторить, что для меня важнее игра моей команды. «Анжи» победил, и это праздник! Единственный российский клуб, который прошел в следующую стадию еврокубков», - сказал автор второго гола в ворота бельгийской команды Александр Алиев