Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 28
Мугьманар: 28
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Февраль » 7 » Баку и Москва будут вместе производить автомобили

12:24

Баку и Москва будут вместе производить автомобили


Баку и Москва будут вместе производить автомобили
Министр экономического развития России Максим Орешкин 8 февраля намерен посетить Азербайджан, чтобы обсудить двустороннее сотрудничество, побывать на строительства автомобильного моста на реке Самур и принять участие в церемонии закладки фундамента российского-азербайджанского автомобильного завода. 

Кроме того, российский министр ознакомится с ходом работ по реконструкции контрольно-пропускного пункта «Яран-Казмаляр».

По словам представителей азербайджанского Министерства экономики, все эти проекты имеют огромное значение для реализации транспортного и транзитного потенциала страны. Кроме того, эти инициативы помогут в развитии сотрудничества между Москвой и Баку, стимулируют двустороннюю торговлю.

Закладка фундамента будущего автомобильного завода для производства машин коммерческого и специального назначения состоится 9 февраля. Это предприятие — совместный проект Azermash и GAZ Group.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 1857 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Москва, Баку, экономика

avatar
1
После выхода совместного русско - азеротюрского суперавто бульдого-носорогого гибрида резко упадут продажи немецко-японо-корейских производителей :-)
avatar
2
Звучит страшно руссаз авто. Только сами на них ездите.
avatar
3
Опять лезгины завидуют...
avatar
4
ЧЕГО ЗАВИДОВАТЬ ЭТА ТЕБЯ НА БАЗАРЕ ВЕСАМИ ОБЮ-ВАТЬ ЛЮДЕЙ ИЛИ НА ВОЗДУХЕ ДЕНЬГИ ДЕЛАТЬ, ВЫ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ТАКОЙ ТЕХНОЛОГИЙ БРАК ЗА БРАКОМ И ОПОЗОРИТЕСЬ.ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ ВАМ ЗАВИДНЫЕ ЛЕЗГИНЫ РАБОТАТЬ КАЧЕСТВО ОБЕСПЕЧЕН ЧЕГО ТА ПОЛУЧИТСЯ..... ЗАВОД КЦ!АРАХ ИЛИ ХАЧМАЗЕ
avatar