Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Боец Керим Абдулатифов стал обладателем Кубка Главы ДНР

11:38

Боец Керим Абдулатифов стал обладателем Кубка Главы ДНР


Боец Керим Абдулатифов стал обладателем Кубка Главы ДНР Спортсмен из села Бут-Казмаляр Магарамкентского района Керим Абдулатифов принял участие в международном турнире по смешанным боевым единоборствам (ММА) на Кубок Главы ДНР Александра Захарченко, который состоялся 18 декабря в Донецке, столице ДНР. 

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Донецкой Народной Республики, Российской Федерации, Кыргызстана и Бразилии. Поединки проводились в шести весовых категориях. Бои длились 3 раунда по 5 минут. 

Для некоторых ребят эти соревнования оказались дебютом в профессиональном спорте, но большая часть бойцов – профессионалы, у которых за спиной – не один бой в октагоне, и не одна победа в боях без правил и других боевых искусствах. Большинство спортсменов выступали в таких дисциплинах, как боевое самбо, грепплинг, тайский бокс. В весовой категории 66 кг по смешанным е¬диноборствам – ММА победу одержал молодой боец из села Бут-Казмаляр Магарамкентского района Керим Абдулатифов и стал обладателем Кубка Главы ДНР. 

Его подготовкой занимается тренер Марат Абдулатифов. Все бои получились очень зрелищными, ведь каждый боец стремился показать хороший бой и проявить характер, так как слабым духом не место в таком спорте. Администрация Магарамкентского района поздравила чемпиона с победой и пожелала ему всегда оставаться на передовых позициях в спорте, добиваясь самых ярких побед.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 2553 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Магарамкентский район, Керим Абдулатифов

Оставьте свой комментарий!
avatar