Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Декабрь » 5 » «Бутырка» посвятила песню вору в законе Лезгину Раджику Нижневартовскому (Песня)

10:40

«Бутырка» посвятила песню вору в законе Лезгину Раджику Нижневартовскому (Песня)


«Бутырка» посвятила песню вору в законе Лезгину Раджику Нижневартовскому (Песня) Знаменитая в России шансон-группа «Бутырка» посвятила песню криминальному авторитету из Нижневартовска, коронованному вору в законе Ражидину Михралиеву по прозвищу Раджик Нижневартовский. Об этом сообщает ресурс «Ura.Ru»

Видеозапись с песней, посвященной некому Ражидину Нижневартовскому, появилась на информационном портале «Прайм Крайм» (информационный портал, специализирующийся на сборе информации о воровском мире России и ближнего зарубежья). «Самый правильный лезгин. Воровской идет дорогой, брат достойный Ражидин. Для братвы немало сделал — примирил немало ссор. Человек по жизни смелый, дагестанский честный вор», — поется в ней.

Как на правах анонимности сообщил источник агентства, правоохранительные органы следят за появлением подобной информации, пропагандирующей преступную романтику в регионе, а сам Ражидин уже попал в зону интереса Федеральной службы безопасности. Однако получить официальный комментарий УФСБ по Тюменской области на момент публикации материала не удалось.










Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: L&M - Лезгинская мафия | Просмотров: 8156 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Ражидин Михралиев, Раджик Нижневартовский

avatar
1
Прикольно
avatar
2
Раджик авторитетный человек ! Мастер спорта.
avatar
6
Мастер спорта по попаданию в тюремные камеры? biggrin  Гордиться надо теми, кто совершив преступление сумел избежать тюрьмы...
avatar
3
Не знаю насколько правильно культиватия образа вора и как может быть вор честным? Хотя я могу в этом деле не понимать ничего
avatar
5
Если вор - лезгин, то однозначно честный.  biggrin
avatar
4
Карамелька как абрек Кири Буба, который грабил несправедливо обогатившихся с оказанием помощи бедным. Ведь он для Лезгин положительный персонаж.
avatar
7
Очень хороший настоящий добрый Лезгин .Раджик стха Аллагьди хьуьрай вун.Ябай твои табики тоже обращается с помощью к нему.
avatar
8
Представляю, что за табики обращаются к криминальному авторитету...Такие же как и он.
avatar
9
Надеюсь, придёт время, когда лезгины не будут гордится криминальными авторитетами, а будут гордиться командующими армиями, такими  как Рустам Мурадов или учёными-физико-математиками  мирового уровня как Ханмагомедов Джан который стоял у истоков создания интернета в России.
avatar
12
На тебе Ябай - у тебя 2 знаменитых а смотри у Лезгинского народа сколько их неуч...

http://lezgi-yar.ru/forum/67-333-1
avatar
20
Самый молодой доктор наук Лезгин Заур Алисултанов. Командующий Туркестанским округом в СССР был Лезгин Генерал Кахриманов. Это всего лишь два примера. А примеров очень много.
avatar
24
Генерал Кахриманов был только  начальником политотдела  Туркестанского округа. Это было пиком его военной карьеры. Не надо тут преувеличивать его заслуги задним числом. А эти ваши генералы тыловые, не боевые. Они получили свои звания сидя в штабах, в частях обеспечения...Я бы ещё написал кое-что, о ком-то, но думаю модератор не пропустит.
avatar
10
Да пятое место пограмотности факультет физмат самый молодой учёный физмат более 30 генералов .Завидуй Лезгинам.
avatar
11
Ябай ты что потерял На Лезгинском сайте? Ты же в предыдушей теме нас нецивилизованными называешь - или противоречат действия твоим словам?
avatar
13
wacko
avatar
14
ЛЕЗГИНЫ ВЕЗДЕ И ВО СФЕРАХ ЖИЗНИ В МИРОВОМ МАСШТАБЕ БЫЛ, ЕСТЬ  И БУДЕТ остался космос и Нобель премия
avatar
15
СЛЕЖУ ЗА КОММЕНТАРИЯМИ НА САЙТЕ УЖЕ МНОГО МЕСЯЦЕВ И МОГУ ТОЧНО ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ ЯБАЙ : НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЕН НАЦИОНАЛИЗМОМ. ВАС СЛЕДУЕТ ОГРАДИТЬ ОТ ОБЩЕСТВА. ТВОИХ ДРУЗЕЙ В 45Г. СОВЕТСКИЙ НАРОД НАКАЗАЛ ЗА ФАШИЗМ, ПРИДЕТ И ТВОЙ ОЧЕРЕДЬ.
avatar
22
Ябай известный провокатор, его администрация забанила и вот отпустили по непонятным причинам
avatar
25
Умному, адекватному человеку везде рады, в том числе и на этом сайте. Когда я пишу правду, своё мнение,  вам кажется, что это провокация....
avatar
16
У ИСТОКОВ ИНТЕРНЕТА НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ, НО И ВО ВСЕМ МИРЕ. И ПЕРВЫЙ КОСМОНАВТ БЫЛ ТВОИМ СОПЛЕМЕННИКОМ И ПЕРВЫЙ ГЕНЕРАЛИСИМУС. И ВООБЩЕ "КАЖДЫЙ ИЗ ТВОЕГО ПЛЕМЕНИ, ВЕЛИКАЯ ЛИЧНОСТЬ". ПРОСТИТЕ УЧИТЫВАЯ ВАШУ БОЛЕЗНЬ НЕ СМОГ ИНАЧЕ
avatar
17
В криминальных кругах  РФ Лезгины были всегда в посредниках
avatar
18
9Ябай Рустаму Мурадову плошадку подготовил в Сирии генерал Лезгин и с его помощью он сталь героем и он Рустам себя всегда Лезгином признают если нет его уберут как пик дать кто......? Где он показал себя на Каказ войне
avatar
19
Три песня у Владимира Высоцкого про Лезгин(о верности и порядочности человечноснти о воинственности  и как их обманывает на доверчивости наивность ) кассеты ленточные конфискован КГБ-ой 70-80-е годы и ищите в архивах у бывшего КГБ или выкупить может осталось.
avatar
21
Ябай,это не табасаранец,это обычная красная тряпка для неадекватных,чтобы увеличить за счёт них читаемость этих статеек.Это проект редактора.Незачем стравливать два народа даже патриоты.
avatar
23
Точнее он предпорожная тряпка у дверей чистоплотных Лезгин.
avatar
26
Ответить вам, значить опустится до вашего уровня.
avatar
27
никому ваш больной уровень не желаю, ниже нет ничего
avatar
28
Ябай, вам слепому незачем чужая зоркость
avatar
29
Бай ты правду напиши правду генераль Кахриманов служил Авганистане Чернобыле Анголе Агенераль Абилов Шайдаев боевые генералы .Я знаю твой продажный характер хотел посмотреть твой лицо .Про меня зовут меня Нариман Лексус 570 гос номер 025.. Твой знания используй благо своего народа.Уходи с нашего Лезгинского сайта
avatar
33
Я сейчас догадался, для чего ты меня просил уходить с этого сайта. Просто Вам не терпелось поделиться радостью со соплеменниками, может похвастаться,  что у вас есть машина Лексус...А хвастаться  надо и то молча, хорошими генами и благими делами.А хвастаться железками на колёсах, порой несущая смерть хозяину и окружающим, не солидно, некрасиво. Это только в отсталой, дремучей  России, машина является предметом гордости, а в цивильных странах это всего лишь средство передвижения.
avatar
30
Ябай владеет русским языком лучше других корреспондентов, поэтому хорошо, что он здесь выступает, подаёт пример грамотности. Культурность человека определяется в первую очередь именно грамотностью. Не случайно, когда большевики захватили власть, первым делом были организованы курсы Ликбеза, то есть, ликвидации безграмотности.  А то, что участники так легко лоддаются на его провокации, свидетельствует о мелкотемье в головах.
avatar
34
Спасибо за комплимент. Вы, один из немногих на этом сайте кто меня понимает. Остальные  отравлены угаром  национализма и болеют табасаранофобией.
avatar
31
30-му. Грамотность в данном случае не причём. Всё зависит от аппарата с которого пишешь. Некоторые поддерживают функции редактора, а некоторые нет. Особенно если пишешь с недорого телефона всё идёт кувырком. Даже грамотно написанный текст, телефон может исказить или наоборот отредактировать.
avatar
32
Не все пишут с телефона, есть ноутбуки, планшеты. Грамотность превыше всего и тут на сайте особенно отражается, ведь мы даем оценку по написанному тексту.
avatar
35
В принципе здесь сразу видно кто чем пользуется. Важно что хочет сказать человек. Пусть он хоть на пальцах покажет.Если даже кто-то плохо пишет по русски это не значит что он не грамотный. Как мне известно менее двух процентов населения земли вообще может что-то писать по русски. Остальные что неграмотные?
avatar
36
Твой народ не способен делать блогие дела .Утебя у твоего народа жадность гнилой характер.Мне хвастоватся перед тобой .Мои данные написал такой смелый может повидася .Я ещё раз напишу утебя продажный характер.Какие дела благо своего и твоего тоже я делал знает и твой народ ..
avatar
Ябаи́ ты с ворами не шути бродяги придут и тебя на немецкий крест порвет.Чем гордиться своей нацией лучше держи ЦЕНЗУРА  своего отца коренными зубами очень крепко.
avatar
38
Ябай как истинный засранец всегда жил тем что стучал ,и здесь на сайте тоже чтобы надыбать хоть что нибудь . Прекрасно понимает что вор в законе это необезательно карманник или ворюга какой то , это некий титул в воровском мире, элита так сказать . А воровской мир это и есть Россия . Раджик нормальный пацан , все кто его знают хорошо отзываются .
avatar
39
Ябай вам нужны боевые генералы познакомится ген-омы Рамалдановым(их три) ,Айдамировом Пириевым  Абиевым, Садыковым Мустафаевым и другимы
avatar
40
Да вы не обижайте этого нашего Ябая пуст погреется при нас а то он притупеет без нас или замерзнет без нас он все такие наш и народ его свой ближний брат.
Вот мне что бы учит язык Таваспоров на 3 три месяца вполне хватает.
avatar