Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 27
Мугьманар: 27
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Чингисхан против Батухана!? (Видео)

08:25

Чингисхан против Батухана!? (Видео)


Чингисхан против Батухана!? (Видео) После очередной победы Джабара Аскерова на ринге, вновь поднялся вопрос о противостоянии двух знаменитых бойцов России. На одной стороне ринга наш Джабар Аскеров, он же Чингисхан, а на другой стороне ринга распиаренный российскими пиарщиками Бату Хасиков, он же Батухан.

Слухи о стыковке этих спортсменов шли давно. На вопросы СМИ Джабар всегда отвечал в своем стиле, подобно: «я выхожу на ринг с настоящими бойцами, а не для рекламы». Безусловно, доля сарказма в этих словах имеется.

Однако сейчас афиша «Джабар - Бату» вновь в центре внимания. Поводом послужило недавнее интервью Джабара Аскерова давший российскому изданию. Лезгин сказал, что не против провести бой с Бату Хасиковым и вновь в своем стиле дал понять организаторам: «Бой может состояться - это лишь цена вопроса». 


«Мне этот бой не интересен, пускай он будет раскрученным для кого угодно, но он не раскручен ни для меня, ни для Европы, ни для моего будущего. Если, кто-то захочет этот бой сделать и предложит, мы согласуем с ними все условия, то пожалуйста мои двери открыты, я от боя не отказываюсь» - сказал Джабар Аскеров

А нам лишь остается ждать и надеяться, что этот поединок состоится и расставит все точки над «И» - а какой из «ханов» сильнее покажет ринг.

Предлагаем вам познакомиться с Батуханом 









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 7687 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Джабар Аскеров, Джабар-Бату

avatar
1
Не понимаю зачем Джабар чингисханом назвался, именем человеком чье кочевническое племя много бед принесло лезгинскому народу да и народам Кавказа.
avatar