Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 35
Мугьманар: 35
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Чингисхан усмирил Самурая (Видео)

13:08

Чингисхан усмирил Самурая (Видео)


Чингисхан усмирил Самурая (Видео) Чингисхан усмирил Самурая (Видео) Вчера в Киеве состоялся турнир «Воины Империи», в котором главным событием стал бой легендарного лезгинского кикбоксера Джабара «Чингисхана» Аскерова против одного из лучших кикбоксеров мира, опаснейшего и достойного бойца из Японии – Йошихиро «Бесконечный снайпер» Сато - по правилам К-1.

Самурай начал поединок очень активно. Сразу же пошел вперед, нанося удары коленями. Видимо на минутку забылся кто стоит рядом. После «минуты славы» Сато, он наткнулся на три жестких удара россиянина и «поплыл». Судья начал отсчитывать нокдаун. Японец вернулся в бой, но Аскеров хладнокровно продолжал свою тактику, то есть бить его. Первый раунд полностью остался за нашим кикбоксером. Во втором раунде японец понял, надо выкладывать весь багаж, и снова пошел в атаку. Несколько его ударов попали в цель. В некоторых моментах Чингисхан использовал борцовские приемы, как в поединках по ММА (Аскеров планирует перейти в ММА). Но по правилам К-1 это запрещено. Второй раунд получился намного интереснее первого. Оба бойца не уступали друг другу ни в чем. Третий раунд начался для Сато неудачно. Раз за разом он пропускал удары в голову. 

Аскеров стал действовать увереннее. Стал бить двойками и тройками, причем удары пробивали защиту Сато, что наносило японцу серьезный урон. Россиянин полностью перебил своего соперника в этом раунде. По окончанию поединка, судьи единогласно отдали победу Джабару Аскерову.

Таким образом, это уже 83 победа Джабара на профессиональном ринге. 

Джабар — Сато. Памятная фотография после поединка











Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3292 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Джабар-Сато

avatar
1
Сагърай Джабар Аскеров ,мы не сомневались ! Желаю 1000 победы на профессиональном ринге. Спорт это мир !!!
avatar
2
Это же моя кассета )))
avatar
4
Спасибо, стха
avatar
3
Поздравляю Джабар тебя с победой!!!
avatar