Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 11
Мугьманар: 11
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Май » 31 » Дагестан в ожидании......

08:01

Дагестан в ожидании......


Дагестан в ожидании...... Завтра, 1 июня в 13:00 на стадионе имени «Ахмат-Арена» состоится финальный матч между махачкалинским «Анжи» и московским ЦСКА. «Стадион готов встретить финал» - об этом заявил президент Чеченской республики Рамзан Кадыров. Также на открытие матча готовится грандиозное шоу программа. 

Ранее Кубок России совершил путешествие по республике в сопровождении футбольных чиновников и стал поводом для праздника для тысяч местных жителей. В населенных пунктах Чечни футбольный трофей встречали народными гуляниями, поклонники футбола и молодежь устроили фотосессию с Кубком.

Болельщики «Анжи» уже выкупили 15.000 билетов, а москвичи приобрели 800 мест. Таким образом на стадионе «Ахмат-Арена» ожидается атмосфера родного для махачкалинцев «Анжи-Арены».

Однако, перед финальным матчем «орлов» настигла и неприятная новость. Буквально накануне на тренировке повреждение колена получил защитник Эмир Спахич. 

Напомним, на пути к финалу махачкалинцы устранили такие команды как: «Динамо» (Москва), «Зенит» (Санкт-Петербург), «Крылья Советов» (Самара), «Урал» (Екатеринбург), а чемпион России московский ЦСКА выбил из строя «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Енисей» (Красноярск), «Тюмень» и «Томь» (Томск)

Финальное противостояние обслужит бригада арбитров во главе с Александром Егоровым из Саранска. 

Это последний и самый важный матч сезона 2012/13. 

Лезгинский национальный портал желает победы махачкалинцам

Лезгинский национальный портал








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3913 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Анжи

avatar
1
ВСЕМ ПАТРИОТАМ ЛЕКЬМАКАНА !!! ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !!! 8 ИЮНЯ 2013 Г. В КОВАРЕ( ДЕРБЕНТ) СОСТОИТСЯ МИТИНГ-ПРОТЕСТ ПРОТИВ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ УЛ. СОВЕТСКАЯ НА улицу имени общебустанского "лидера", фашиствующего диктатора г. алиева. МЫ, ВСЕ ЛЕКЬСКИЕ НАРОДЫ ДОЛЖНЫ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ПОЗОРНОМУ АКТУ НАЦИОНАЛЬНОГО УНИЖЕНИЯ И СКАЗАТЬ РЕШИТЕЛЬНОЕ НЕТ переименованию УЛИЦЫ СОВЕТСКАЯ !!! ВСЕМ НА МИТИНГ!!! ДОЛОЙ мэра-предателя,ДОЛОЙ цIапскую экспансию !!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕКЬМАКАН !!!
avatar
2
Дагестан скорее в ожидании войны,
у русских так и чешутся руки сделать с Дагестаном тоже самое что с Чечнёй,
каждый день убийства "спецоперации".
желаю Дагестану вернутся в состав Азербайджана . с армянами потом разберёмся.

angry
avatar
3
Вернуться? )))) Дагестан никогда не был в составе АзР ))
avatar
5
ну пусть был бы , лучше ассимиляция чем геноцид-убийства
avatar
4
ты чудак анти скорее твой азеристан в составе Лезгистана окажется.. мечтатель. ты лучше карабах попробуй забрать у армян если получится... твой ЦЕНЗУРА что он вернет вам карабах и че он ждет не пойму .. лапшу вещают на уши вам как уже 10 лет..
avatar
6
вопрос Карабаха решен,остался решать вопрос Лезгистана!Иншааллаh и этот проблему уберем.
avatar