Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Дагестанец с оружием угрожал николаевским милиционерам (Видео)

17:51

Дагестанец с оружием угрожал николаевским милиционерам (Видео)


Дагестанец с оружием угрожал николаевским милиционерам (Видео)
Во время задержания, в одной из квартир в Ленинском районе Николаева мужчина угрожал сотрудникам батальона патрульной службы пистолетом. Об этом сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области.

В милицию поступил сигнал от хозяйки квартиры в Ленинском районе. Женщина сообщила правоохранителям, что когда она пыталась поговорить с мужчинами, которые арендуют у нее жилье, у них возник конфликт, во время которого они начали угрожать ей оружием.

По указанному адресу прибыл наряд батальона патрульной службы милиции. Когда правоохранители зашли, один из мужчин, находившихся в квартире, направил в сторону милиционера пистолет. Не растерявшись, сотрудник патрульной службы применил приемы рукопашного боя и обезоружил оппонента.

Трое задержанных для выяснения обстоятельств случившегося были доставлены в Ленинский райотдел милиции. Пистолет изъят и направлен на проведение соответствующей экспертизы в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Правоохранителями установлено, что мужчины приехали в Николаев из Киева. При этом никаких документов, удостоверяющих личности, у них нет. В настоящее время сотрудники милиции устанавливают, с какой целью они приехали в наш город.

Следственным отделением начато уголовное производство по статье 345 Уголовного кодекса Украины «Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа».

Напомним, сегодня министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил о задержании преступника, убившего двух милиционеров в Киеве.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 2727 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: криминал

Оставьте свой комментарий!
avatar