Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 33
Мугьманар: 33
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Январь » 29 » Дагестанских чиновников будут увольнять в связи с утратой доверия

14:34

Дагестанских чиновников будут увольнять в связи с утратой доверия


Дагестанских чиновников будут увольнять в связи с утратой доверия
Депутаты дагестанского парламента сегодня, 29 января, на очередной сессии в первом чтении приняли законопроект «О порядке увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих государственные должности Республики Дагестан, в связи с утратой доверия», подготовленный и внесенный прокуратурой РД. Об этом сообщает «Черновик».

По словам заместителя прокурора республики Заура Тарханова, который представил законопроект на сессии, документ был подготовлен в целях восполнения соответствующего пробела в республиканском законе «в случаях, предусмотренных законом требований части 1 статьи 13.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Тарханов уточнил, что чиновника будут увольнять, в частности, при непринятии мер по предотвращению конфликта интересов, стороной которого он является, непредставления сведений о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (доходах и обязательствах супруга либо супруги и несовершеннолетних детей), осуществления предпринимательской деятельности и иных случаев, установленных федеральным законом.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 4092 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Дагестанские чиновники, законы, чиновники, Заур Тарханов, Дагестан

avatar
1
посмотрим как это будет выполняться!!!
avatar
2
все главы в том числе и посох,давно утратили доверия народа,...всех на нары.......
avatar