Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 30
Мугьманар: 30
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Даурен Куруглиев в третий раз подряд выигрывает автомобиль

16:38

Даурен Куруглиев в третий раз подряд выигрывает автомобиль


Даурен Куруглиев в третий раз подряд выигрывает автомобиль
Борец вольного стиля лезгин Даурен Куруглиев в третий раз подряд становится обладателем главного трофея Всероссийского турнира на призы председателя Народного собрания республики Хизри Шихсаидова, который завершился 30 октября в селе Буглен Буйнакского района. 

За победу в весовой категории до 86 кг, близкой той, в которой в свое время выступал спикер дагестанского парламента, Куруглиев получил ключи от новенькой иномарки «Фольцваген Поло». В финале Даурен превзошел своего земляка Магомедшарипа Биякаева.

В нынешнем году мотивация участников была запредельной. Если раньше главный приз – автомобиль разыгрывался в весе до 86 кг, то теперь один из спонсоров турнира, депутат дагестанского парламента Магомед Сулейманов тоже установил в качества приза автомобиль, он разыгрывался для лучшего борца среди всех весовых категорий. Отсюда и особый накал соревнования.

Все победители и призеры были награждены эксклюзивными медалями, кубками, дипломами и денежными премиями по сто двадцать тысяч, пятьдесят тысяч и двадцать пять тысяч рублей, соответственно.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 2582 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Даурен Куруглиев

avatar
1
а мне спорт не нравится. По мне- нужно развивать сельское хозяйство и все такое в этом роде. И поощрять знатных доярок и хлеборобов призами.
avatar
2
.......И стать еще олимпийским чемпионом! Мубарак! Лезги хва!
avatar