Онлайнда авайбур: 12
Мугьманар: 12
Иштиракчияр: 0

Сегодня нас посетили:

Главная » 2019 » Апрель » 3 » Даурен Куруглиев выступит на Европейских играх и пропустит Чемпионат Европы

08:55

Даурен Куруглиев выступит на Европейских играх и пропустит Чемпионат Европы

Даурен Куруглиев выступит на Европейских играх и пропустит Чемпионат Европы Даурен Куруглиев выступит на Европейских играх и пропустит Чемпионат Европы
Решением тренерского штаба сборной России по вольной борьбе Даурен Куруглиев (86 кг) не выступит на чемпионате Европы в Бухаресте, а будет готовиться к Европейским играм, которые пройдут 21-го июня в Минске, - информирует «Лезгинское спортивное содружество»

Напомним, что Даурен в январе месяце выиграл гран-при «Иван Ярыгин», являющееся для российских борцов отбором на чемпионат Европы, + позднее уверенно отборолся на Кубке мира в Якутске, где стал её победителем. Куруглиев был главным претендентом на поезду на ЧЕ-2019 в Румынию, но в этом году в расписании борцов есть ещё один важный старт - это Европейские игры - турнир, уступающий по своим масштабам только Олимпийским играм и проводимый раз в 4 года!

Кстати, Даурен не единственный кого освободили от Европы, предпочтя Европейские игры, одним из таких борцов стал Ильяс Бекбулатов (65 кг).