Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 24
Мугьманар: 24
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Июль » 14 » Для развития Кусарского района объявлен прием инвестпроектов

11:44

Для развития Кусарского района объявлен прием инвестпроектов


Для развития Кусарского района объявлен прием инвестпроектов
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики и промышленности Азербайджана приступил к приему инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития от предпринимателей Кусарского района, - сообщает «ЛезгиЯр» со ссылкой на Trend

Как говорится в сообщении министерства, распространенном во вторник, девятого июля в селе Чилегир Кусарского района прошел деловой форум, посвященный выдаче предпринимателям льготных кредитов.

В рамках мероприятия с предпринимателями были проведены обсуждения с целью эффективного использования существующего экономического потенциала района.

Кроме того, был признан целесообразным прием предложений от субъектов предпринимательства для финансирования инвестиционных проектов по созданию специализированного «зеленого» маркета, хозяйств по интенсивному садоводству, картофелеводству, животноводству, виноградарству, пчеловодческих хозяйств (в том числе и предприятие по обработке и упаковке меда промышленным способом), по созданию предприятий по ковроткачеству и по переработке семян подсолнуха.

В соответствии с правилами использования средств нацфонда, субъекты предпринимательства уже могут обращаться в фонд через уполномоченные кредитные организации. По желанию предпринимателей малые проекты могут быть полностью профинансированы за счет льготных кредитов.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 2504 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: экономика, село Чилягир, экономика Кусарского района

avatar
1
тут я как Станиславский
avatar