Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Май » 25 » Два нокаута от Джабара (Видео)

23:14

Два нокаута от Джабара (Видео)


Два нокаута от Джабара (Видео)
Буквально недавно в бойцовском шоу «Легенда», которое состоялось в Москве на малой арене «Лужники», состоялся полуфинальный поединок между Джабаром Аскеровым и украинским бойцом грузинского происхождения Энрике Гогохия - передает LezgiSport.com

Энрике с уверенностью появился на публике, жестикулируя руками слегка подыгрывал публике. Украинский боец явно был уверен в своих силах. А Джабар как и ожидалось скромно вышел на ринг под лезгинские мотивы. 

Первый раунд прошел равным и местами Энрике огрызался нанося серийные удары. Джабар умело парировал все нападения украинского бойца. Второй раунд, как и ожидался, прошел более открыто. Энрике начал нарушать правила и несколько раз рефери разнимал соперников из-за нечестного ведения боя украинского спортсмена. 

Спровоцировав Джабара на открытый бой Энрике во втором раунде был отправлен в глубокий нокаут. Мощным левым боковым ударом лезгинский боец нокаутировал своего соперника. 

Таким образом Джабар Аскеров одержал убедительную победу в непростом полуфинальном поединке. Впереди лезгина ждал финальный бой



В финале Чингисхан встретился с Алимом Набиевым (Украина), с которым также справился уверенно. В отличии от Энрике Алим к поединку подошел более серьезно, но и это не помогло украинцу. В третьем раунде Набиев был отправлен в технический нокаут. Рефери пришлось остановить бой. Таким образом Аскеров стал чемпионом турнира «Легенда» среди бойцов смешанных единоборств. 











Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3902 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Джабар Аскеров

avatar
1
Джабар красавчик.
avatar
2
поздравляю Джабар тебя с победой, ждал боя и болел за тебя!
avatar
3
Аллагьди хуьй вун Джабар стха...
avatar
4
Красавчик 2 раза заставил зал (не только) послушать Лезгиские мотивы... аж мурашки по телу бегали.. Гордимся стха... ты красавчик..
avatar
5
да птица Энрика упал как дичь в итоге Лезгистан-Украина 2:0. Сагьрай Джабар стха!!!
avatar
6
вот это МОЩЬ!
Джабар танк!
молодец!
avatar