Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 31
Мугьманар: 31
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Май » 18 » Джабар побил Энрико Келя (Видео)

13:42

Джабар побил Энрико Келя (Видео)


Джабар побил Энрико Келя (Видео)
На сегодняшнем турнире One Championship: Enter the Dragon в Сингапуре свой очередной бой на профессиональном ринге провел российский кикбоксер Джабар Аскеров, соперником которого стал немец Энрико Кель, - сообщает fightnews.info

Поединок начался без разведки и с первых же минут бойцы начали жесткий обмен лоу-киками с дистанции. Аскеров преуспел в этом больше, чем его противник, однако случайно пробил ниже пояса, из-за чего бой был на время остановлен. В дальнейшем картина не менялась и кикбоксеры продолжили поединок на встречных курсах, который захватил собравшуюся публику. Чем дальше продолжался бой, тем более очевидным становилось преимущество Джабара, который был гораздо точнее своего соперника, действовавшего порой слишком размашисто и читаемо.

Нельзя сказать, что Аскеров был безупречен в защите, так как многие удары оппонента достигали своей цели, тем не менее, россиянину удалось довести поединок до победного конца. Судьи были единодушны во мнении, отдав предпочтение представителю Российской Федерации, что выглядело абсолютно заслужено.

Результат: победа Джабара Аскерова единогласным решением судей.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 2045 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Джабар Аскеров

Оставьте свой комментарий!
avatar