Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 32
Мугьманар: 32
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Май » 6 » Эльхан Сулейманов проинспектировал Гудермесскую больницу

17:01

Эльхан Сулейманов проинспектировал Гудермесскую больницу


Эльхан Сулейманов проинспектировал Гудермесскую больницу
Министр здравоохранения Чеченской Республики с рабочей поездкой побывал в Гудермесской центральной районной больнице, - передает ИА «Грозный-информ»

В ходе инспекции Эльхан Сулейманов отметил, что за время назначения нового главного врача Ильяса Энганоева медицинское учреждение преобразилось, это касается не только строительной индустрии, но и кадровой структуры.

За девять месяцев в больнице наблюдается целый комплекс изменений. Касаются они не только оборудования и условий труда, но и повышения профессионального уровня персонала. Руководитель учреждения продемонстрировал новый универсальный корпус больницы, закупается оборудование для детской хирургии, заменены приборы для глазной хирургии, эндоскопии и многого другого, - отмечает Э. Сулейманов.

Также, по данным Ильяса Энгеноева для повышения здоровой конкуренции и профессионализма сотрудников учреждение перешло на систему так называемого эффективного контракта.

- Для работы в больнице приглашены более двадцати врачей из разных регионов России, Владикавказа, Астрахани и города Донецк. Налажена также система перманентного повышения мастерства докторов. Для этого они выезжают регулярно в ведущие медицинские центры нашей страны. Оттуда для проведения мастер-классов, семинаров и других мероприятий приглашаются лучшие специалисты, - добавил И.Энгеноев.

По инициативе И.Энгеноева в ЦРБ внедрена система наставничества, что, несомненно, должно положительно сказаться на качестве подготовки молодых специалистов.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1846 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Эльхан Сулейманов

Оставьте свой комментарий!
avatar