Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Август » 19 » Фарид Ахмедов начал рекламировать ... яблоки (Видео)

11:35

Фарид Ахмедов начал рекламировать ... яблоки (Видео)


Фарид Ахмедов начал рекламировать ... яблоки (Видео) Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов начал рекламировать местные яблоки. В ролике, который был загружен на видеохостинг Уoutube, глава Магарамкентского района рассказывает об успехах сельского хозяйства в районе, о финансовой выгоде, которую могут извлечь инвесторы, об экологической пользе магарамкентских яблок, затронул большую конкуренцию в этой области, - передает «ЛезгиЯр»

Фарид Ахмедов рассказал, что урожая в этом сезоне больше в полтора раза, чем в лучшие Советские годы, что клиенты покупают магарамкентские яблоки прямо на месте за 35 рублей. Ахмедов также не забыл упомянуть, что сады были посажены по поручению главы республики.. 

В заключении глава приграничного района сказал как отрезал:

— «Вот такие шикарные яблоки являются брендом Магарамкенского района».   








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2904 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Фарид Ахмедов

avatar
А народ нищенствует и бедствует.
avatar
2
Молодец!!! Хоть какой то глава района думает о своем народе. Пол дела посадить сад, надо еще и уметь реализовать свой товар. А он это умеет и делает. Люди каторые занимаютя сельским хозяйством, меня поймут. Президент РФ поручил всем на местах развивать сельское хозяйство и для этого выделил немалые деньги, но воспользовались единицы. Хочу заметить, это еще и рабочие места для местных жителей. Критиковать может каждый, а поддержать хорошое дело единицы, к сажелению, у нас так заведено.
avatar
3
Жалауддин уважаемой в дворе хх1 век! Если народ нищенствует и бедствует по твоему эта народ лодырь и бездельники лежит на печке. Не так поймет тебя и нас тоже, сейчас на лету хватает это сказание, наши недруги разных местах мало знакомым с Лезгинами и расскажут ест такой народ лодырь. Ты нас вернул в машина времени 20 года.
avatar