Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Фарид Бейбутов провел школьную акцию для детей (Фото)

10:16

Фарид Бейбутов провел школьную акцию для детей (Фото)


Фарид Бейбутов провел школьную акцию для детей (Фото) Фарид Бейбутов провел школьную акцию для детей (Фото) Фарид Бейбутов провел школьную акцию для детей (Фото)
30 августа, в преддверии Дня знаний, в Магарамкентском районе проведена благотворительная акция «Школьный портфель» по раздаче школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей. Инициатором данной акции выступил директор МКУ «Отдел по делам молодежи и туризму» Фарид Бейбутов, - сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе администрации Магарамкентского района. 

Благотворительная акция проводилась в целях оказания конкретной, адресной помощи и поддержки школьников, проживающих в малообеспеченных семьях и повышения гражданской активности населения. К участию в акции приглашались работники организаций и учреждений района, предприниматели и все неравнодушные люди.

Благодаря организованной благотворительной акции 26 детей из малообеспеченных семей, получили школьные принадлежности. Для многих школьников полученные подарки стали приятной неожиданностью. Семьи, испытывающие трудности в подготовке детей к школе, с радостью принимали такой подарок.

Торжественное вручение материальной помощи семьям школьников проводились в администрации муниципального района и в МКОУ «Гарахская ООШ». 

Заместитель главы администрации МР «Магарамкентский район» Марта Абдуллаева отметила: «Это - подарок детям из малообеспеченных семей от руководителей организаций и неравнодушных людей. Эта добрая традиция, которая отражает доброту и милосердие населения района. Но самое главное это улыбки на лицах детей в канун Дня знания и слова благодарности от родителей в адрес организаторов акции».

Администрация МР «Магарамкентский район» выражает признательность и благодарность за оказанную помощь в организации благотворительной акции руководителям учреждений и жителям Магарамкентского района:

Гаджиеву Мавзиддину Играмудиновичу - директору ГКУ «Центр занятости населения» в МО «Магарамкентский район»;
Аюбову Анвару Каибовичу - сотруднику Магарамкентского Почтамта УФПС РД филиала ФГУП «Почта России»;
Шахвеледову Насиру Шихвердиевичу - жителю с. Куйсун;
Асретову Асрету Ильясбеговичу - жителю с. Яраг-Казмаляр;
Джабраилову Мураду Ильясбеговичу - жителю с. Куйсун;
Гаджиеву Эльдару Гаджиевичу - жителю с. Куйсун.













Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar