Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19

Главная » 2015 » Июнь » 18 » Фарида Азизова выиграла серебро на Евроиграх в Баку

21:16

Фарида Азизова выиграла серебро на Евроиграх в Баку

На проходящем в Баку Европейских играх лезгинская таэквондистка Фарида Азизова, представляющая Азербайджан, завоевала серебряную медаль в весовой категории до 67 кг, уступив в финале российской спортсменке Анастасии Барышниковой со счетом 5:6, - передает LezgiSport.com

Напомним, на пути к полуфиналу наша спортсменка победила турчанку, чемпионку Европы Нур Татар со счётом 6:2. Таким образом, в активе лезгинских спортсменов одна серебряная и одна бронзовая медаль.