Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 33
Мугьманар: 33
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Февраль » 4 » Гаджимет Сафаралиев назначил своим помощником азербайджанца

13:20

Гаджимет Сафаралиев назначил своим помощником азербайджанца


Гаджимет Сафаралиев назначил своим помощником азербайджанца
Депутат Госдумы России, Председатель Комитета по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев назначил своим помощником по работе в Государственной Думе на общественных началах Президента благотворительного фонда «Дружба народов», члена Экспертного совета комитета Араза Мурсалиева.

Г.Сафаралиев отметил большой опыт работы А.Мурсалиева с национальными объединениями и поручил продолжить активное взаимодействие и сотрудничество с общественными организациями и этнокультурными объединениями по вопросам гармонизации межнациональных отношений, - сообщают азербайджанские СМИ. 








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3944 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Араз Мурсалиев, Гаджимет Сафаралиев

avatar
1
Кто здесь утверждал, что его не выберут в депутаты Госдумы в пятый раз, Вы все еще при своем мнении?
avatar
1
6
Мне кажется он исчерпанный продукт и сейчас делает все, чтобы обеспечить себе старость. Если изберут на пятый срок, то .....кирдык
avatar
2
Враг народа и народов,не потомучто замом начначил азербайджанца,а потомучто натура у него такая
avatar
3
СЛАВА ЛЕЗГИНАМ И АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ МИРА ! biggrin
avatar
3
4
Можно поставить на Сафаралиева огромный и жирный крест ! Нечего от него ждать, только что подвохов  angry
avatar
5
Гаджимет Сафаралиев достойный Депутат Гос. Думы,он не националист ,
avatar
7
Вы хоть знаете, что такое "помощник на общественных началах"?! Таких у каждого депутата - несколько десятков. Корочки для таких обычно покупают у других помощников, работающих за зарплату. Зачастую они и своего депутата не видят. Единственное право у таких - это прохождение в Госдуму без предварительной заявки в аппарат Госдумы...
avatar
8
Разве должность председатель комитета по вопросам национальностей парламента России не обязывает его иметь рабочие отношения со всеми общественными национальными организациями или он должен из-за своего происхождения общаться только с лезгинскими общественными организациями?!
avatar
9
Кюреви прав.  Но в остальном Сафаралиев - ноль для своей родины и народа. Жаль, что он племянник Сергея Сафаралиева.
avatar
10
У ЛЕЗГИН было всего три общественных организаций (официальных),неподконтрольных на все 100% государству: - :Михьи рик1ер:, :Садвал: и Демократическая партия :АЛПАН:!Государство их и уничтожило в угоду Азербайджану.Так вот! Этот дагестанский депутат(как он сам говорит о себе),не общался с этими ЛЕЗГИНСКИМИ организациями. Пы. Сы. Проблема ЛЕЗГИНСКОГО народа не в Сафаралиеве,не в Абдулатипове(Багирове, Даниялове,Умаханове,Идьхам Алиеве)!Проблема в Москве.Куда пойдет РФ? В режиме онлайн принимаются важнейшие решения. От мудрости руководства РФ зависит не только судьба РУССКОГО ГОСУДАРСТВА и РУССКОГО НАРОДА,но судьбы многих народов,в их числе и ЛЕЗГИНСКОГО народа! Потому эту внутреннюю грызню надо заканчивать.
avatar
11
Не все идеально. Но Сафаралиева уважаю. Такого человека еще поискать. Дай бог ему здоровья и сил чтобы довести все до ума.
avatar
12
Три срока Сафаралиеву не хватило? До какого ума довести надо и что? Бедолага, Гаджимет так заработался, что даже не заметил как брат в Ярославле умер! Скоро увидим кого он представит в списках депутатов от "Единой  России" по Дагии.
avatar