Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 20
Мугьманар: 20
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Август » 11 » Генерал Лезгин проверяет состояние азербайджанской армии

12:47

Генерал Лезгин проверяет состояние азербайджанской армии


Генерал Лезгин проверяет состояние азербайджанской армии
Начальник генштаба ВС Наджмеддин Садыхов проверяет состояние армии. Группа офицеров под руководством первого заместителя министра обороны Азербайджана, начальника генштаба ВС, генерал-полковника Наджмеддина Садыхова посетила военные части и соединения, расположенные на линии фронта. 

Как сообщили ANS PRESS в пресс-службе Минобороны, целью визита является проверка боеспособности подразделений на линии фронта, их обороноспособности, материально-технического и других видов оснащения, обеспечения боеприпасами и военной техникой, морально-психологического состояния личного состава, дисциплины и социальных условий.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 6228 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Наджмеддин Садыхов

avatar
1
Зачем вы вводите ЛЕЗГИН в заблуждение? Это грех перед создателем и перед народом! Правящий курдский клан никогда не выдвинет ЛЕЗГИНА на ответственную должность.До этого тата Абиева подавали как ЛЕЗГИНА,чтобы на него списать все неудачи азерских бездарных военных. Теперь понадобился другой :козел отпущения всех грехов:,ЛЕЗГИН в армейской верхушке нет,вот и сделали из табасаранского азербайджанца ЛЕЗГИНА. САДЫХОВ-турок,табасаранские азербайджанцы себя ассоциировали как турки.Сталин заставил записаться азербайджанцами. Можете проверить в селениях Хили-Пенджек,Ерси,Марага,Дарваг и райцентре-Хучни.До 1970г. в Хучнях проживали в основном азербайджанцы.Языком общения в селении Хучни в 1970г. был - АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ( ТУРЕЦКИЙ).
avatar
3
Абилов лезгин, мой одноклассник его дальний родственник.О каких неудачах Абиева идет речь?
avatar
2
По братски не пишите да что он Лезгин.
avatar