Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 45
Мугьманар: 45
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Грозный встретил блогеров (Фоторепортаж)

13:59

Грозный встретил блогеров (Фоторепортаж)


Грозный встретил блогеров (Фоторепортаж) Грозный встретил блогеров (Фоторепортаж) Грозный встретил блогеров (Фоторепортаж) Грозный встретил блогеров (Фоторепортаж) Грозный встретил блогеров (Фоторепортаж)
30 марта 2014 года в ресторанном комплексе «Дай Кхерч» в национальном парке имени Ахмата-хаджи Кадырова в г.Грозном Чеченской республики прошла дружеская неформальная встреча северокавказских блогеров. В качестве гостей форума были приглашены известные блогеры и сетевые публицисты представляющие региональное информационное поле. 

Участники форума отметили, что в современном мире блогеры играют очень важную роль, обращая внимание общественности на важные, а порой и злободневные темы нашей жизни. И в этом аспекте организаторы мероприятия в лице наших чеченских друзей Юни Успанова, Беслана Сулейманова, Шамиля Бейно и других известных в виртуальной сфере публицистов сделали все необходимое, чтобы гости из Дагестана, Какачаево-Черкессии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Чечни и других субъектов СКФО могли призвать блогеров к откровенному дружескому разговору.

Как рассказал проталу «ЛезгиЯр» участник форума в Грозном Руслан Гереев, на встрече в открытой дружеской беседе обсуждались перспективы налаживания координации, совместного создания инфоповодов, положительного изменения структуры медиа-среды. 

— «Форум предлагает своим единомышленникам платформу для объединения патриотов разных направлений. Такие встречи больше обсуждаются, бывают интересными и продуктивными, потому что создается возможность поднимать самые острые вопросы, как достижения, так и проблемы, взять общий курс на возрождение не только в фейсбуке, но и в реальности. Кроме того, после завершения официальной части предоставляется возможность познакомится ближе и обсудить актуальные вопросы. Чеченская столица прекрасный город, который цветет и развивается с каждым днем, а по сему притягивает людей различных культур, национальностей и взглядов», - сказал Руслан Гереев

По итогам участники договорились о совместных позитивных инфоакциях, обменялись контактами и высказали надежду, что подобные встречи станут регулярными и будут проводиться в других городах республик Северного Кавказа.















Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 6272 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Лезгинет, Лезгины в Грозном

avatar
1
Надо и в Дагестане проводить такие встречи!
avatar