Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » Ильхам Алиев прибыл в Кусары

16:15

Ильхам Алиев прибыл в Кусары


Ильхам Алиев прибыл в Кусары
Сегодня Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, завершив поездку в Хачмаз, прибыл в Кусар. Глава государства посетил воздвигнутый в центре города памятник великому лидеру Гейдару Алиеву, возложил цветы к его подножию.
 
Глава Исполнительной власти Кусарского района Шаир Алхасов проинформировал Президента Ильхама Алиева о работе по благоустройству и созиданию, проведенной на территории, прилегающей к памятнику. Было сообщено, что это место является одним из любимых мест отдыха жителей и гостей района.

Сегодня же, Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в открытии капитально реконструированной автомобильной дороги Кусар-Имамгулукенд-Гухуроба. Председатель ОАО «Азеравтойол» Салех Мамедов проинформировал главу государства о проекте строительства дороги.
 
Президент Ильхам Алиев разрезал ленту в знак официального открытия дороги. Строительством этой дороги обеспечено удобное и беспрепятственное передвижение жителей одиннадцати населенных пунктов численностью 12 тыс. человек в районный центр и к автомобильной дороге Баку-Куба-государственная граница с Россией.
 
Таким образом, сдача в эксплуатацию этой дороги еще больше повышает экономический потенциал не только Кусара, но и региона.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 2222 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Ильхам Алиев

Оставьте свой комментарий!
avatar