Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 27
Мугьманар: 27
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Ирина Хакамада призналась в своих Лезгинских корнях

08:40

Ирина Хакамада призналась в своих Лезгинских корнях


Ирина Хакамада призналась в своих Лезгинских корнях Накануне визита в Дагестан, российский общественный деятель, политик, экс-депутат Госдумы Ирина Хакамада призналась в своих лезгинских корнях. Хакамада сообщила, что с Дагестаном ее связывают родовые корни дедушки. 

«В Дагестан меня ведут мои лезгинские корни. Мой дед, Иосиф Карлович Русланов – лезгин по отцу и армянин по матери вместе с родителями был сослан на Сахалин, где он познакомился с моей бабушкой, и где родилась моя мать. Я никогда не была в Дагестане, и мне бы очень хотелось там побывать», — цитирует Ирину Хакамаду газета «Зори Табасарана». 

Отметим, 5 декабря в Махачкале Ирина Хакамада проведет бизнес-тренинг на тему «Лидерство в турбулентное время», в котором расскажет, как выйти из зоны комфорта и добиться успеха в современном мире.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Знаменитые Лезгины | Просмотров: 5101 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: знаменитые лезгины, Ирина Хакамада

avatar
1
Заз чизвачир Иосиф,Карл,Руслан лезги тIварар тирди...
avatar
2
По количеству несвойственных им имён Лезгин можно смело внести в Книгу рекордов Гиннеса. Ирина у нас уже имеется имена, скоро после визита в Лезгинских семьях  добавятся имя новорожденных девочек по имени Хакамада!!
avatar
3
Осталось только имена Накамура и Пак Джи Сон и будет полный комплект лезгинских имен. А Ирина молодец, как минимум за смелость
avatar
4
Им надо вместе с Русланом Вячеславовичем совместный тренинг провести. - два великих гения лезгинского народа
avatar
5
С  возвращением к  своим корням!
avatar
6
Эта всем урок который на чужбинах теряется у них смерть мучительные  от болезни так называемой НОСТАЛЬГИЯ позабыт родными славу АЛЛАХу сейчас хот интернет)............... Уехал когда та от малый родину иноязычный среду ты уже себя чувствуешь что что та потерял и не поймешь что?
Как ты не жил хорошо очень хорошо даже супер достатке во всех жизненные необходимости на чужбине от этой жизни нет смысли и не был и не будет а так же духовно богатом человеком эта пустое траты времени.и пустой жизнь
Она для таких от тюрьмой отличается только пространством что на свободе находишься ну эта жизнь не для души человека
Ходишь по земле без радости и без духовности,хотя ты живешь лучше чем другие местные 
Она молодчина и умница что через 4-ы поколение приехать к своим предкам, сколку таких по всему миру Сагьрай Жуванбур!
avatar
7
Снова и опять минусы сколько их у этих беспомощных бездельников АЙ ЙА ЙАЙ
avatar
8
Какое счастье...
avatar
9
Здесь на сайте пишешь позитивный коммент или дальнейшего напутствия всем кому отличился в нашем народе, кто то сидит и минусует) такое ощущение что шакалы не дремлят)
avatar