Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 20
Мугьманар: 20
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Октябрь » 19 » Ищет полиция, ищут спецслужбы нашей столицы.

13:41

Ищет полиция, ищут спецслужбы нашей столицы.


Ищет полиция, ищут спецслужбы нашей столицы. Ищет полиция, ищут спецслужбы нашей столицы. Уже третий день полиция и все спецслужбы Азербайджана ищут беглецов в Кусарах, которые совершили вооруженное нападение на полицейских, в результате которого был убит майор полиции Галиб Гулиев и трое ранены - информирует ЛезгиЯр. Сегодня в сети facebook жителями Кусарского района была выложена информация, что накануне в больнице погиб еще один полицейский. 

Сообщается, что весь Кусары находится буквально в блокаде. Полиция перекрыла все входы и выходы в район, в небе постоянно кружат вертолеты. Также местные сообщают, что в прессе неправильно публикуется информация о вооруженном инциденте в Кусарах, дескать там происходят иные события, о которых говорить остерегаются.

По полученной нами информации операцию по поимке преступников взял под свой контроль сам Рамиль Юсубов, министр МВД Азербайджана. 



Лезгинский национальный портал







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 4698 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: перестрелка в Кусарах

avatar
1
Интересно узнать национальности полицаев
avatar
2
Поспешная инаугурация Ильхама, на которой даже не было ни одного иностранного гостя в силу того что никто не признал выборы честными, проведенная в условиях тотального контроля над населением, говорит об одном:не все так гладко на той стороне Кьулан ВацI -Самура. Если быть честным, то все не спокойно.Конечно же события в КцIаре имеют другую подоплеку, чем банальный грабеж. Такого рода преступления совершаются в Баку чуть ли не каждый день, но поднимают ли вертолеты? Нет. Эхо КцIарских событий будет иметь огромный резонанс. Бакинская политика подкупа мирового эстаблишмента дает сбой. Вашингтон не признает выборы, Европа занимает категорическую позицию по этому вопросу, а тут еще и Москва ополчилась на "самую толерантную страну". В силу последних лестных публикаций в аз СМИ об армянах и т.д. думается мне, что власть в Аз понимает что не может больше держать население в русле армянофобства. Поэтому, поиски внутреннего врага даст власти новый толчок для самосохранения. А где искать внутреннего врага? Правильно. Среди дагестанцев, особенно среди Лезгин. У Лезгина только один друг-сам Лезгин
avatar
5
"В силу последних лестных публикаций в аз СМИ об армянах " Где вы такое увидели?
avatar
3
Прошу вас на горе семьи Галиб Гулиева не искать политические выгоды и разжигание межнациональной розни. В основном жители г.Кусара это этнические Лезгины,а поимка преступников вопрос времени как всегда ! Если Галиб Гулиев Лезгин,то Азербайджанцы потеряли друга и брата,а если Галиб Гулиев Азербайджанец,то Лезгины потеряли друга и брата !!! Искренние соболезнования родным и близким !!!
avatar
4
Лезгины не потеряли ни друга, ни брата. Кем ни был Гулиев, а по фамилии он азер. Он был одним из 1000 азерских полицаев, который помогает властям в этноциде Лезгинского народа.
avatar
6
Цапашар нам не братья и братьями не станут ни когда как народ но как отдельные личности может быть как говорится в семье не без уродов просто среди цапов их оч много
avatar
7
Когда в цапашстане Лекь берется за оружие то трусливые цапы сразу поднимают в воздух вертолеты самолеты и весь свой арсенал ибо страх перед Потомками Легендарных Лекьов берет вверх над къаджарами и те всеми возможными способами пытаются уничтожить "сепаратистов"!!!
avatar
8
ЦЕНЗУРА
Ответ: Заблокированы навсегда. Инаугурация Ильхама Алиева не относится к данной теме. Предупреждаем все ники некоего Юниса одного Ай-Пи адреса, что все ники буду заблокированы.
avatar
9
Смотри ка как запаниковали къажары .. ЦЕНЗУРА...))
avatar
10
дело тут не в национальности
avatar
11
Этот чувак под ником юнис который он реально такой ЦЕНЗУРА или притворяется он что историю не знает как персидский цап может быть братом Кавказскому Лекьу!?!
Ответ: Бан 3 дня за оскорбление личности. Последующие попытки подобного общения будут наказываться строго.
avatar
13
Ну так персидский цIап тут не только лезгину братсвом клянется)) Ты бы видел что он пишет на других сайтах))))) Это полный ржач
avatar
14
Все это устаревшие варианты,ты пытаешься ввести в заблуждение читателей,если не так,выложи пожалуйста ссылку. Если ты пишешь и должен доказать.Слабо ?
avatar
15
Так зачем что то выкладывать если ты как настоящий цIапаш будешь отнекиваться от всего?
avatar
12
ЛезгинатоР, Считаю что некорректно ответить на твои комментарии,поскольку тебя забанили на 3 дня и ты не имеешь возможности возражать против моих комментарий. Буду ждать !!!
avatar