Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 34
Мугьманар: 34
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Из Азербайджана депортирован последний житель российского анклава

16:24

Из Азербайджана депортирован последний житель российского анклава


Из Азербайджана депортирован последний житель российского анклава Депортирован председатель схода села Храх-уба Магарамкентского района Дагестана Ашуралиев Шемседин Бухсаевич.

Он рассказал Аналитическому порталу "Спектр" о произволе Азербайджанских миграционных служб по отношению к жителям Российского анклава.

Чтобы прослушать аудио, перейдите по ссылке: http://sp-analytic.ru/audio/771-deportirovan-predsedatel-shoda-sela-hrah-uba.html 

ИА "Спектр"








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 3718 | Добавил: ЗлойМод | В материале упоминаются: депортация, Азербайджана, Анклав, Храх-оба

avatar
1
......и тишина....
avatar
2
Захотят вернутся пусть принимают азербайджанское гражданство
avatar
4
Да кому оно нужно азербайджанское гражданство,раздайте свое гражданство землякам в Горно-Алтайске.
avatar
3
Если уж ругаете то ругайте режим Ильхама Алиева.
Но нельзя оскорблять целый азербайджанский народ, это некрасиво и неприлично.
Не уподобайтесь армянам
avatar
5
Причем тут красиво или нет.Проводить фашистскую политику красиво,а писать против азеров не красиво.Мы знаем своих врагов.
avatar
6
Очень очень очень жаль что лезгины предпочли россейские паспорта и покинули свою землю

ЗАЧЕМ ?!!!!!!?????!!!!!!

Ну приняли бы азербайджанское гражданство .
Очень странно....
avatar
7
Азербайджан этого ждал, чтобы Лезгины покидали Азер---жан, это политика Гейдара Альиева заселит эти р-они турками, а сейчас продолжает так же сынок Ильхамчик
avatar
9
Когда алиевская диктатура разойдётся по швам, а их созники сша и израиль потеряют свои силы и влияние, тогда эти турки сами будут бежать из этих мест...Азербайджан искусственное государство, а у таких образование нет будущего.
avatar
8
При этом президенте, которому нет никакого дела до проблем лезгин, аварцев в азербажане и тех же даргинцев на ставрополье, Дагестан теряет все позиции и страдает из-за этого народ.
avatar
10
У меня тоже есть свой взгляд. Считаю, что нам не могут быть врагами народы. Думаю, что кого то заставлять бежать не наша задача, а вот изменить сознание и взгляд и признание исторической ошибки, в частности (не только азеров, но и русских) это непосредственная задача здравого человека. Кто то может со мной не соглашаться, но я мыслю истинным взглядом мусульманина и рукаводствуюсь вложеной в сердце истиной...
avatar
11
da uz komu nuzno azerb grazd to est nikto ne hochet bit rabom u alievih, nuzen svoe gudrastvo lezgistan, poka ne budet ego i budem tak zit, esli prishlij narod zakavkazskie turki sozadali azer gosud to pochemi mi molchim, esli armjane prishlij narod na kavkaze sozdali arm respub i eze karabah to pochemu mi molchim, gde nashi umnie i smelie muschini. vsem lezginam dagestana nado prosto prijti na pomoch etim ziteljam v lezginskie rajoni, azerb gosud amoralno ko vsem svoim grazd i eze bolee fashistkoe po otnocheniju korennim narodam avarzam lezginam zahurzam i drugim.
avatar
12
Я ханум, я. Чун садвал хьана к1анада.
avatar
13
anti izveni konechno no ti prosto ЦЕНЗУРА
avatar