Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 27
Мугьманар: 27
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Из Европы - с золотом!

17:35

Из Европы - с золотом!


Из Европы - с золотом!
Воспитанница Адалята Алиева Эльмира Рамазанова стала первой в Международном турнире по боксу среди женщин, который проходил с 20 по 24 марта в Румынии, - передает LezgiSport.com.

В матчевой встрече по боксу принимали участие женские команды из Болгарии, Румынии, Хорватии, Италии и России. Каждая команда состояла из 10 лучших представительниц любительского бокса. В состав сборной России вошла и покачевская боксерша Эльмира Рамазанова

Спортсменка боксировала два боя с соперницами из Румынии и Хорватии и в обоих одержала победу. Эльмира впервые участвовала в турнире среди женщин. Прежде спортсменка выступала в категории «юниорки». 

Участие в подобном амплуа - весьма сложный этап в спортивной карьере девушки. Но даже несмотря на это, она заняла первую ступень пьедестала, которая принесла сборной России победу в командном зачёте в престижном европейском турнире.



Наталья ИВАНОВА, LezgiSport.com







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3578 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Адалят Алиев, Эльмира Рамазанова, Лезгинские спортсменки

Оставьте свой комментарий!
avatar