Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Май » 15 » Из Ирана в Россию через Лезгино-лезгинскую границу

10:45

Из Ирана в Россию через Лезгино-лезгинскую границу


Из Ирана в Россию через Лезгино-лезгинскую границу
На Лезгино-лезгинской границе не пропустили 12 тонн заряженных овощей из Ирана. 

12 мая на участке государственной границы РФ, в пункте пропуска «Яраг-Казмаляр», специалистами Управления Россельхознадзора по Республике Дагестан было остановлено транспортное средство, перевозившее 12,2 тонны свежего перца из Ирана.

Как сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе Россельхознадзора, в ходе карантинного фитосанитарного контроля для проведения исследований на базе дагестанского филиала ФГБУ «ВНИИКР» были отобраны образцы прибывшего груза. Согласно заключению лаборатории, в перцах обнаружен вредный объект -западный цветочный (калифорнийский) трипс.

Плодоовощная продукция следовала из Исламской Республики Иран в Российскую Федерацию. За попытку ввоза на территорию нашей страны зараженного груза в отношении его владельца составлен протокол по ст.10.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Дальнейшее движение большегруза с перцами по России запрещено. Продукция возвращена в страну-экспортер.  







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1611 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: лезгино-лезгинская граница

Оставьте свой комментарий!
avatar