Главная » 2014 » Июль » 21 » Из Польши с медалью

11:15

Из Польши с медалью

Из Польши с медалью Из Польши с медалью
Один из самых представительных международных турниров по греко-римской борьбе - гран-при «Пытлясинский» прошел 19-20 июля в польском городке Гданьске. Этот турнир носит имя выдающего борца и атлета, чемпиона мира, одного из основоположников французской борьбы в России Владислава Алексеевича Пытлясинского.

Как сообщает LezgiSport.com, Курушский спортсмен Джавид Гамзатов, выступающий за сборную Белоруссии, завоевал 20 июля бронзовую медаль турнира памяти В. Пытлясинского в Польше.

Выиграв первую схватку, Джавид уступил вторую - финалисту в этой весовой категории, спортсмену из Ирана М.Каримфару. В малом финале, одержав верх над Денисом Кудлой (Германия) со счетом 4:0, Джавид завоевал бронзовую медаль.