Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 31
Мугьманар: 31
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Январь » 16 » Ханжан Курбанов лучший в освещении

18:31

Ханжан Курбанов лучший в освещении


Ханжан Курбанов лучший в освещении В среду, 16 января, в Махачкале, в конференц-зале РИА «Дагестан» наградили лучших журналистов по итогам прошедшего года, победителей республиканских конкурсов, проводимым министерством по информационной политике и массовым коммуникациям РД.

В торжественной церемонии приняли участие министр по информационной политике и массовым коммуникациям РД Нариман Гаджиев, его заместитель Александр Кургинян и директор РГВК «Дагестан» Азнаур Аджиев.За проявленный профессионализм были награждены 17 журналистов, всего же в конкурсах приняло участие около 60 представителей республиканских СМИ.

Премии были вручены в номинациях: «Лучшее освещение проблем граждан пожилого возраста», «Лучшее освещение в СМИ вопросов правовой тематики, правоохранительной деятельности, участие в борьбе с правонарушениями», «Лучшее освещение вопросов борьбы с коррупцией», «Лучшее освещение в СМИ тем патриотического воспитания», «Лучшая журналистская работа по проблемам противодействия терроризму и экстремизму» и «Лучшее освещение вопросов экономики». 

По словам министра по информационной политике и массовым коммуникациям РД, некие итоги, по которым награждают отличившихся журналистов в разных номинациях специальными премиями и призами, подводятся ежегодно.

Стоит отметить, что в конкурсной номинации за лучшее освещение в СМИ темы патриотического воспитания за 2012 год отличился Ханжан Курбанов 



Наш соотечественник, как ведущий программы «Крупным планом» на канале РГВК «Дагестан», выявляет антикавказские настроения и выступает против ксенофобии и фанатизма.

Напомним, передача «Крупным планом», автором которого является Ханжан Курбанов, начала вещать с октября 2012 года и сразу ворвалась в эфир как лучшая информационно-аналитическая общественно-политическая программа дагестанского ТВ. 

Проект Ханжана Курбанова ставит своей задачей противодействие деструктивным поползновениям в дагестанском обществе, освещает события в политической жизни Дагестана, освещает проблемы экономики, социума, этики. 

Передача «Крупным планом» выходит один раз в неделю в 23:00 по вторниками

Лезгинский национальный портал.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3802 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: ханжан Курбанов

avatar
1
Ханжан лучший!!! Ханжан всегда на высоте!!! Искренне поздравляю!!!
avatar
2
Поздравляю ,желаю дальнейших успехов
avatar
3
любой Лезгин который защищает интересы Лезгин.самый лучший человек ЛЕЗГИСТАНА!!!
avatar
4
что верно то верно. Пишет очень ясно и кратко как Чехов
avatar
5
Сагърай,Куьн.Еке агалкьунар хьурай.
avatar