Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 23
Мугьманар: 23
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Кикбоксер Рагим Алиев стал чемпионом Европы

11:17

Кикбоксер Рагим Алиев стал чемпионом Европы


Кикбоксер Рагим Алиев стал чемпионом Европы
С 22 по 30 октября в Мариборе (Словения) проходил Чемпионат Европы (WAKO) 2016 по Кикбоксингу в разделах «лоу-кик», «К-1» и «лайт-контакт». После всех подготовительных мероприятий бои начались 25 октября. В них участвовали 523 спортсмена.

29 октября дагестанский кикбоксер Рагим Алиев стал Чемпионом Европы-2016 по Кикбоксингу, одержав блестящую победу над соперниками. За свою спортивную карьеру он не впервые завоевал такой высокий титул.

Рагим Алиев стал Чемпионом мира среди молодежи - 2010, Чемпионом России - 2012, Серебряным призером чемпионата Европы - 2012, Чемпионом Европы по кикбоксингу в 2014 году и сегодня - Чемпион Европы- 2016!

Рагим Алиев выражает особую благодарность главе МР «Магарамкентский район» Фариду Ахмедову за поддержку и помощь. Такая благодарность не удивительна, ведь не секрет, что без спонсорской помощи очень трудно пробиваться в большой спорт и радует то, что люди, имеющие возможность, помогают молодым спортсменам. 

Как известно за каждым спортсменом всегда стоит его тренер. Рагим Алиев благодарен и своим тренерам за тот вклад, который они сделали.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3669 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: спортсмены лезгины, Рагим Алиев, лезгинские спортсмены

avatar
1
БАРАКЛЛА РАГИМ! Спасибо! Возвышай свой народ и стан еще чемпион мира Агалгъунар!
avatar