Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 24
Мугьманар: 24
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2011 » Июль » 20 » Команда «Кюре» выиграла со счетом 2:0

16:30

Команда «Кюре» выиграла со счетом 2:0


Команда «Кюре» выиграла со счетом 2:0
На стадионе Касумкентской СОШ №1 стартовал турнир молодежных команд «Кюре» (с.Касумкент), «Шалбуздаг» (с.Усухчай), «Луткун» (с.Ахты), «Курах» (с.Гияр) «Алпан» (с.Гилияр) «Дружба» (с.Авадан), «ЦIайлапан» (с.Колоджух).

Организатором его является ООО ФК «Кюре». В течение двух месяцев участники турнира боролись за победу. За это время чемпионат по футболу среди команд проходил в разных районах Южного Дагестана. В захватывающей борьбе, среди соперников большее количество очков набрала команда «Кюре» (15 очков). На последнем этапе сыграли команды «Кюре» и «Шалбуздаг». Турнир завершился со счетом 2:0 в пользу команды «Кюре». 

Следует отметить, что команда второй раз выходит в высшую лигу чемпионата по футболу. За 6 лет соревнований у команды «Кюре» 8 побед, 5 из них республиканского уровня и 3 районного уровня. Теперь команда победителей примут участие в высшей лиге сезонных спортивных игр, которые начнутся в середине сентября, текущего года. 

По итоговым результатам турнира команды  «Шалбуздаг» и «Дружба» набрали по 13 очков, «Алпан» - 12 очков, «Луткун» - 11 очков.

Материал и фото - suleiman-stalskiy.ru







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


avatar
1
эт же миииииии)) cool
avatar