Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 17
Мугьманар: 17
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Апрель » 29 » «Кубок будет в Кусарах» — обещание наставника

12:00

«Кубок будет в Кусарах» — обещание наставника


«Кубок будет в Кусарах» — обещание наставника
Главный тренер кусарского футбольного клуба «Шахдаг» Камран Алибабаев заявил, что принесет Кубок Региональной Лиги Азербайджана в Кусары. Сделает это после того, как доиграют сезон, в котором осталось всего две игры - полуфинал и финал. 

Алибабаев отметил изданию «ЛезгиЯр», что сезон в целом прошел удачно и сейчас «Шахдаг» вышел на финишную прямую. Осталось доиграть всего два матча - полуфинал и финал . 

— «Я верю в наше чемпионство, однако из-за изменения графика проведения полуфинальной встречи, некоторые наши планы изменились, но к тренировкам футболисты приступили с прошлой недели. Осталось доиграть две игры и Кубок будет в Кусарах», - сказал наставник.

Напомним, в 1/4 финала Региональной лиги Азербайджана «Шахдаг» принимал агдашский «Ширван» и разгромил со счетом 6:0. Покер на счету Османа Османова и по голу забили Турал Джалилов и Играр Семедов

Отметим, кусарский клуб в полуфинале встретится с сумгаитским ФК «Угур»







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 1592 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Камран Алибабаев, обещание, Осман Османов, Играр Семедов, Турал Джалилов

Оставьте свой комментарий!
avatar