Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 20
Мугьманар: 20
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Курахцы вспомнили традиции СССР

10:22

Курахцы вспомнили традиции СССР


Курахцы вспомнили традиции СССР Курахцы вспомнили традиции СССР Курахцы вспомнили традиции СССР
Старые положительные традиции продолжаются

Как передает «ЛезгиЯр», 18 апреля отделом по делам молодежи администрации МО «Курахский район» впервые был собран часть корпуса «Волонтеры 70». Цель сбора – это надпись «Победа! 70 лет» на горе напротив села Курах. Такие акции были популярны в Советские времена. Основные цели и задачи этой акции: увековечение подвига наших отцов и дедов; патриотическое воспитание подрастающего поколения; воспитать чувство гордости и уважения к прошлому своего Отечества; прививать любовь к нашей истории.

И вот с такими забытыми, новыми идеями, которые в итоге понравились всем курахцам руководствовался отдел молодежи района. В этой акции участвовало более 50 человек. В основном это школьники и педагоги СОШ №2 села Курах и работники отдела образования района. Время работы составило около 4 часов. Возможно до 9-Мая такие памятные надписи, сделанные «Волонтерами 70» могут появится в других населенных пунктах нашего района.







Р.Рамазанов, начальник отдела по ФС и ДМ.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2857 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: 70-летие Победы, 70-летие ВОВ

Оставьте свой комментарий!
avatar