Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 31
Мугьманар: 31
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Март » 15 » Курахский район готовится весело встретить «Яран Сувар»

09:43

Курахский район готовится весело встретить «Яран Сувар»


Курахский район готовится весело встретить «Яран Сувар»
Вел заседание председатель оргкомитета Глава МР «Курахский район» Замир Азизов. Он ознакомил присутствующих на заседании с Планом мероприятий. По плану 21 марта будут проведены спортивные мероприятия по национальным видам спорта и волейболу во Дворце спорта районного центра. Во дворце культуры райцентра и во всех крупных селах района состоятся концерты, спортивные соревнования и другие культурно-оздоровительные мероприятия.

В местах скопления людей во время проведения мероприятий личным составом ОМВД России по Курахскому району совместно с дружинниками будет установлено круглосуточное дежурство с целью недопущения использования взрывчатых веществ, стрелкового и другого вида оружия, разных приспособлений для проведения взрывов и стрельб.

По вопросам организованного проведения традиционного праздника выступили начальник Центра культуры, досуга и туризма Абдулкадир Будаев, Председатель Общественной палаты Фахрудин Мирзоев, начальник отдела образования Рамазан Катибов, начальник отдела ФС и ДМ Рамиз Рамазанов и другие.

Самое главное мероприятие по встрече праздника Весны «Яран Сувар» состоится 21 марта на центральной площади районного центра с приглашением гостей из всех сельских поселений и районов Ю.Т.О.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1236 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Замир Азизов, Рамазан Катибов, Фахрудин Мирзоев, Абдулкадир Будаев, Рамиз Рамазанов

Оставьте свой комментарий!
avatar