Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 52
Мугьманар: 52
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Апрель » 7 » Руководитель Lezgi-yar.ru стал победителем премии ОНФ

09:53

Руководитель Lezgi-yar.ru стал победителем премии ОНФ


Руководитель Lezgi-yar.ru стал победителем премии ОНФ Вчера общественный совет Фонда поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» определил победителей конкурса журналистских работ. Лауреатами конкурса стали представители печатных и электронных СМИ, региональные телеканалы, а также блогеры. Они получат денежную премию в размере 300 тыс. руб.

На протяжении нескольких месяцев общественный совет Фонда выявлял лучшие работы. По результатам комиссии, лауреатами премии стали 279 региональных журналистов со всех уголков России. Рады сообщить вам, что в числе победителей и руководитель проекта lezgi-yar.ru («ЛезгиЯр») Рамиль Микаилов

Ключевыми темами работ стали проблемы в сфере ЖКХ, коррупция и чванство чиновников, расточительство, неэффективные государственные и муниципальные траты и другие резонансные темы.

Первый заместитель руководителя Исполкома ОНФ Дмитрий Миненко отметил, что в течение прошлого года в адрес Фонда поступило порядка 1,5 тыс. заявок практически из всех регионов страны: «На первом этапе конкурсная комиссия выбрала 500 работ и уже общественный совет определил победителей. Всего в итоговый список вошло 279 журналистов», - сказал Миненко. 

Лауреаты будут приглашены для работы на второй Медиафорум ОНФ «Правда и справедливость», который пройдет в Санкт-Петербурге с 25 по 28 апреля. 

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков не исключил, что Президент России Владимир Путин примет участие в медиафоруме ОНФ в Санкт-Петербурге.

Напомним, медиафорум традиционно проходит под эгидой ОНФ в конце апреля при участии Президента России и лидера ОНФ Владимира Путина

 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Новости ЛезгиЯр | Просмотров: 3676 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Сайт ЛезгиЯр, Рамиль Микаилов, Lezgi-yar.ru, Митрий Миненко

avatar
1
Примите наши поздравления. Дальнейших Вам успехов!!!
avatar
2
Красавчик Рамиль, я очень горжусь тобой!
avatar
3
мубаракрай  стха hands
avatar
4
Поздравляю тебя, Рамиль! Как здорово, когда труд ценят! Да еще на таком высоком уровне! Ты молодец!!!
avatar
5
Мои поздравления! Успехов и удачи в дальнейшем! P.S. На сайте И А REX-есть интересная заметка про Дербент и ЛЕЗГИН.Было бы неплохо,если бы вы нашли возможность перепечатать здесь.Автор-Ермек Тайчибеков. Спасибо!
avatar
1
6
Спасибо ребята....Наша команда работает для вас...
avatar
7
Поздравляю! Успехов и в будущем!
avatar